Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

ICANN опубликовала первый полугодовой отчет Бюро жалоб

7 марта 2018

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 7 февраля 2018 – Сегодня Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) опубликовала первый полугодовой отчет Бюро жалоб за период 15 марта 2017 - 31 декабря 2017 года.

Просмотреть полугодовой отчет Бюро жалоб ICANN [PDF, 318 KB].

В Бюро жалоб поступило множество жалоб с начала их приема в мае 2017 года, что позволило корпорации изучить, проанализировать и улучшить собственную работу, что было сделано транспарентным образом. В отчете описана ключевая деятельность и показатели по отчетному периоду, наблюдения и рекомендации уполномоченного по рассмотрению жалоб и описание деятельности на следующее полугодие.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли находить друг друга. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.