Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Кобе и Монреаль выбраны для проведения конференций ICANN в 2019 году

27 июня 2017

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

27 июня 2017 года Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) объявила о том, что для проведения открытых конференций ICANN 64 и 66 выбраны города Кобе и Монреаль.

Кобе (Япония) был выбран в качестве площадки для проведения 64-й открытой конференции ICANN в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Встреча запланирована на 9-14 марта 2019 года, организатором выступит Сетевой информационный центр Японии.

Монреаль (Канада) был выбран в качестве площадки для проведения 66-й открытой конференции ICANN в Северо-Американском регионе. Встреча состоится 2-8 ноября 2019 года, организатор — Montréal Cyberjustice Laboratory (Монреальский научно-исследовательский институт законности в цифровом пространстве).

ICANN ежегодно проводит три открытые конференции в различных регионах по всему миру. Открытые конференции ICANN воплощают ключевой принцип модели взаимодействия заинтересованных сторон ICANN, поскольку позволяют работать над политикой, вести разъяснительную работу, обмениваться опытом, совершать сделки, узнавать больше об ICANN и взаимодействовать с членами сообщества, Правления и всей организации ICANN. В ходе этих конференций обычно проводится более 400 различных заседаний, на которых частные лица и представители различных групп сообщества ICANN выносят на рассмотрение и обсуждают вопросы разработки политики ICANN. Участие возможно как личное, так и удаленное. Конференции открыты для всех, регистрация бесплатная.

Дополнительная информация