Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

ICANN запустила опрос о гендерном разнообразии и участии в деятельности сообщества

12 июня 2017

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 12 июня 2017 года – Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) объявила о запуске опроса о представлениях о гендерном разнообразии в сообществе ICANN и потенциальных барьерах к участию. Цель опроса — создать информационную основу для обсуждения сообществом темы многообразия в ответ на призывы к сбору дополнительных данных по этому вопросу.

Мы бы хотели получить более четкое представление о многообразии и равноправии, лидерстве и инклюзивности. Мы бы также хотели понять какую роль играют такие барьеры, как семейные обязанности. Предлагаем поделиться своими соображениями всем членам сообщества - на опрос уйдет не более 10 минут.

Опрос продлится до 8 июля. Ответы будут анонимными и будут использоваться в соответствии с политикой конфиденциальности ICANN. Опрос доступен на английском, арабском, испанском, китайском, португальском, русском и французском языках.

Получив результаты опроса, мы выпустим отчет с анализом недостатков, представлений и потенциальных следующих шагов. Эти данные помогут нам определить пути усовершенствования гендерного многообразия и поддержать общее инклюзивное участие.

Со всеми вопросами обращайтесь по адресу gendersurvey@icann.org. Ваш вклад важен!