Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Проверка адресов электронной почты системой регистрации ICANN

19 мая 2017

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

В целях повышения безопасности наших веб-приложений при регистрации на сайте регистрации ICANN адреса потенциальных участников конференции впредь будут проверяться.

Этот дополнительный уровень безопасности создан для проверки существования адресов пользователей и для снижения количества вредоносных или рассылающих спам адресов электронной почты в системе.

После подтверждения адреса пользователям больше не надо будет повторять этот процесс заново на будущих конференциях (если адрес не изменится). Завершить регистрационный процесс и получить пропуск на конференцию, не подтвердив адрес электронной почты, будет невозможно.

Новый процесс подтверждения будет внедрен не позднее 20 мая 2017 года.

Пользователям предлагается зайти на сайт https://registration.icann.org после 20 мая 2017 года, где их попросят подтвердить свой адрес электронной почты. Затем пользователи могут использовать ссылку на подтверждение, которую они получат в электронном сообщении, или они могут ввести код в ответ на запрос на введение кода на сайте регистрации.

Тех, кто уже зарегистрировался для участия в будущих конференциях и не может посетить сайт https://registration.icann.org до начала конференции, попросят подтвердить адрес электронной почты уже на месте в киосках регистрации. Им надо будет просто ввести код подтверждения адреса в ответ на соответствующий запрос киоска.

Ссылки на подтверждение адреса электронной почты и коды подтверждения действительны только в течение 24 часов после отправки запроса.

Со всеми вопросами об этом новом процессе обращайтесь по адресу meetings@icann.org.