Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Правление PTI утвердило бюджет на 2018 ф.г. и опубликовало отчет по результатам сбора комментариев общественности

23 января 2017

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Правление PTI утвердило операционный план и бюджет на 2018 ф.г. по результатам семинедельного периода общественного обсуждения проекта бюджета, опубликованного в октябре 2016 года. Правление ICANN изучит бюджет PTI на своем мартовском совещании, которое пройдет на конференции ICANN58 в Копенгагене, в Дании.

ICANN и PTI также опубликовали отчет по результатам сбора комментариев общественности по предварительной версии бюджета PTI на 2018 ф.г. Этот подробный отчет отвечает на каждый из 21 полученного комментария. Отчет организован по темам и сопровождается сортируемой сводной таблицей для облегчения поиска наиболее интересующих читателя комментариев и ответов.

Операционный план и бюджет PTI на 2018 ф.г. - результат месяцев совместной работы сообщества и аппарата ICANN. В него вошло следующее:

  • Описание главных аспектов деятельности PTI
  • Общий обзор затрат на реализацию PTI
  • Общий обзор бюджета PTI на 2018 ф.г.
  • Подробный план операционной деятельности на 2018 ф.г.

Финансовый год PTI - с 1 июля по 30 июня, и утвержденный операционный план и бюджет будут применяться с 1 июля 2017 года.

Относящиеся к бюджету документы опубликованы здесь [PDF, 395 KB].