Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

ICANN приняла обновленную версию Пятилетнего плана операционной деятельности и бюджет на 2017 ф.г.

5 июля 2016

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Правление ICANN приняло обновленную версию «Пятилетнего плана операционной деятельности» и «План операционной деятельности и бюджет ICANN на 2017 ф.г.» в июне 2016 года на конференции ICANN-56 в Хельсинки, в Финляндии.
Эти планы - результат многомесячной совместной работы членов сообщества, сотрудников организации и членов Комитета Правления по финансовым вопросам; в них вошло следующее:

  • Описание главных аспектов деятельности ICANN
  • Общий обзор передачи координирующей роли в исполнении функций Администрации адресного пространства Интернет (IANA) и ее реализации
  • Общий обзор бюджета ICANN на 2017 ф.г.
  • Подробный план операционной деятельности на 2017 ф.г.
  • Подробное описание планируемой деятельности в поддержку целей и задач, описанных в «Стратегическом плане ICANN на 2016-2020 ф.г.» и в обновленной версии «Пятилетнего плана операционной деятельности»
  • Подробный перечень проектов по каждому направлению планируемой деятельности, с разбивкой затрат по проектам
  • Общее описание измерений проекта «Операционного плана и бюджета на 2017 ф.г.»

Постоянное повышение уровня участия сообщества в процессе планирования - краеугольный камень обеспечения транспарентности и подотчетности ICANN перед общественностью. ICANN благодарит членов сообщества, сделавших вклад в составление бюджета.
Документы относительно бюджета на 2017 ф.г. и на предыдущие годы размещены здесь.