Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

ICANN проведет телеконференции с сообществом по комментариям общественности к проекту операционного плана и бюджета на 2017 ф.г.

12 апреля 2016

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

ICANN планирует провести телеконференции с сообществом, где сотрудники ICANN представят комментарии сообщества к Проекту операционного плана и бюджета на 2017 ф.г Это делается для того, чтобы лучше понять суть комментариев и таким образом улучшить качество ответов.

Шаг телеконференций предназначен для того, чтобы в соответствии с рекомендациями ATRT2 (#12.1 и #12.5) усовершенствовать процесс сбора комментариев общественности.

Телеконференции открыты для всех; особое внимание будет уделяться подавшей комментарии организации. На телеконференциях будет присутствовать как минимум один член Финансового комитета Правления. Возможно присутствие и других членов Правления в зависимости от их расписания.

Сотрудники ICANN и члены Правления будут присутствовать в основном для того, чтобы слушать и задавать уточняющие вопросы. Ответы на комментарии общественности на конференциях предоставлять не предполагается, за исключением фактических комментариев, на которые можно дать очень конкретные и простые ответы.

Все поданные комментарии размещены на форуме для подачи комментариев общественности.

Расписание телеконференций и номера для подключения будут опубликованы на вики-странице рабочего пространства сообщества по финансовым вопросам по мере организации даты и времени их проведения с каждой из групп заинтересованных сторон.