Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

ВЕБИНАР: Продолжение обсуждения второй версии проекта предложения группы CWG-Координирующая роль и комментарии общественности

28 апреля 2015

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

22 апреля Сквозная рабочая группа сообщества по разработке предложения о передаче координирующей роли в исполнении функций IANA по функциям, связанным с присвоением имен (CWG-Координирующая роль), выпустила вторую версию проекта предложения для сбора комментариев общественности. После начала периода сбора комментариев общественности, председатели CWG-Координирующая роль организовали два вебинара, прошедшие 24 апреля.

Вебинары были направлены на рассмотрение рабочего процесса группы CWG-Координирующая роль, разработку второй версии проекта предложения и представление общего обзора содержания документа и предлагаемой структурной модели. Председатели группы CWG-Координирующая роль теперь планируют организовать следующую серию вебинаров для того, чтобы предоставить заинтересованным членам сообщества информацию о содержании второй версии проекта предложения и ответить на вопросы, возникшие со времени предыдущих вебинаров, прошедших 24 апреля. Это позволит использовать информацию, полученную на этих двух вебинарах, при составлении комментариев общественности, и успеть подать их к сроку, т.е. до 20 мая.

Эти два вебинара пройдут в разное время для того, чтобы предоставить возможность участия во всех временных полосах. Вебинары пройдут:


Информация о вебинарах и способ участия в них

Вебинары пройдут в Adobe Connect. Если Вы хотите участвовать в вебинаре и получить информацию о подключении, пожалуйста, сообщите о этом по адресу brenda.brewer@icann.org и укажите время его посещения. Просим отметить, что вебинар пройдет на английском языке; он будет записываться и стенографироваться. Затем стенограмма будет переведена на 5 языков ООН и опубликована на  вики-странице группы CWG-Координирующая роль.


Дальнейшая информация

Дальнейшая информация о работе CWG-Координирующая роль доступна по адресу https://community.icann.org/x/37fhAg.

Дальнейшая информация о работе ICG и передаче координирующей роли в исполнении функций IANA доступна по адресу https://www.icann.org/stewardship.