Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Начался раунд приема заявок на получение стипендий для участия в конференции ICANN-54

3 апреля 2015

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

О Программе Fellowship:

Программа Fellowship была создана в 2007 году и с тех пор с ее помощью создается база данных активных участников в жизни сообществ ICANN, а также в деятельности различных организаций по управлению интернетом в экосистеме интернета. Участвовать можно по-разному, от написания статей и блогов, предоставления комментариев общественности в сети или лично по вопросам формирования политики по принципу «снизу вверх», участия в конференциях по интернету, дискуссиях комиссий и рабочих группах, оказания помощи новичкам и региональным лидерам вплоть до занятия позиции лидера.

Программа Fellowship ICANN ищет участников из развивающихся стран, чтобы повысить количество информированных участников мультистейкхолдерного процесса и для того, чтобы они стали новым голосом опыта в своих родных регионах и за их пределами.

Сегодня начинается очередной раунд приема заявок на участие в конференции ICANN-54, которая пройдет в Дублине, в Ирландии в октябре этого года. Раунд открыт до 15 мая 2015 года; имена успешных кандидатов будут опубликованы на сайте ICANN 10 июля 2015 года.

Дополнительная информация о подаче заявок »