Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Конференция ICANN-52 перенесена в Сингапур | Конференция в Марракеше, в Марокко состоится в начале 2016 года

3 ноября 2014

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

В рядах сообщества существует некоторая обеспокоенность, что приведет к тому, что следующую конференцию (ICANN-52, 8-12 февраля 2015 года) посетит не максимальное количество посетителей, а так как конференция критична в свете проходящих обсуждений вопроса передачи координирующей роли в исполнении функций IANA и подотчетности ICANN, корпорация решила отложить проведение конференции в Марракеше, в Марокко и перенести ее в Сингапур на те же даты.

Это решение было принято по результатам голосования Правления ICANN и подробного изучения логистических соображений, альтернативных вариантов и просьб со стороны сообщества о проведении трех конференций в 2015 году, а также в свете необходимости провести успешную конференцию.

ICANN ведет переговоры с представителями правительства Марокко и официальными принимающими лицами и главами организаций поддержки (SO) и консультативных комитетов (AC) ICANN.

ICANN-52 теперь пройдет в Конференц-центре Рафлз-сити (Raffles City Convention Center) в Сингапуре, месте проведения конференций ICANN-41 (июнь 2011 года) и ICANN-49 (март 2014 года).

Сайт конференции с новой информацией будет организован в ближайшее время. С посетителями, командировочные расходы которых финансируются ICANN, свяжутся специалисты отдела командировочного обеспечения для того, чтобы забронировать все необходимое для проезда на конференцию ICANN-52 в стандартном порядке.

Учитывая, что африканский регион – залог успеха работ ICANN по глобализации, Правление подтвердило намерение провести первую конференцию ICANN 2016 года в Марракеше, в Марокко.