Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Квартальный отчет ICANN перед заинтересованными сторонами - сообщите о желании участвовать в телеконференции по первому кварталу, которая пройдет 20 ноября 2014 года

28 октября 2014

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

На конференции ICANN в Лос-Анджелесе ICANN объявила о предоставлении новых регулярных отчетов заинтересованным сторонам и проведении телеконференций для того, чтобы делиться информацией о достижениях в отношении выполнения собственных стратегических и операционных планов.

Телеконференция по первому кварталу 2015 финансового года, которая охватит период по 30 сентября, пройдет 20 ноября в 16:00-17:30 UTC. Она открыта для всех, включая прессу.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Как присоединиться

Перейдите по ссылке для того, чтобы выразить желание участвовать в назначенной на 20 ноября телеконференции и получить инструкции по подключению к ней.

Повестка дня

10 минут Общий обзор ситуации, доклад президента
10 минут Последние новости о формировании политики
10 минут Реализация политики
10 минут Последние новости об операциях
5 минут Последние новости о финансовом положении
30 минут Вопросы и ответы

Дополнительная информация

Квартальные отчеты ICANN, дополнительная информация и отчеты (например годовые), руководства для новичков и другие ресурсы будут объединены и представлены на новой странице перед каждой телеконференцией в качестве реализации идеи создать «единое окно» доступа.

Вопросы о телеконференции принимаются по адресу icann.communications@icann.org.