Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

ВЕБИНАР: Комиссии по стратегии ICANN – Проекты отчетов

28 февраля 2014

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Приглашаем присоединиться к Комиссиям ICANN по стратегии для получения последних сведений и участия в интерактивной дискуссии.

Дата: вторник, 11 марта 2014 года
Время: 15:00-16:30 UTC (перевести время: http://tinyurl.com/l458x7v)

Винт Серф, Нии Куайнор, Бет Новек и Поль Мокапетрис (Vint Cerf, Nii Quaynor, Beth Noveck, Paul Mockapetris) приглашают присоединиться к ним во вторник, 11 марта в 15:00-16:30 UTC (перевести время: http://tinyurl.com/l458x7v) для получения общего представления о проектных версиях рекомендаций и отчета выпущенных ими, соответственно, на более раннем этапе месяца для получения комментариев общественности:

  • Роль ICANN в экосистеме управления интернетом – Проект отчета [PDF, 1.51 МБ];
  • Концепция ответственного отношения к общественности – Проект отчета [PDF, 1.10 МБ];
  • Инновационное развитие модели многостороннего сотрудничества ICANN – Проект отчета [PDF, 271 КБ] (Сбор предложений здесь);
  • Инновационное развитие технологий идентификации – Проект отчета [PDF, 443 КБ].

Комиссии по стратегии ICANN станут неотъемлемой составляющей концепции диалога между сообществами на стратегические темы. Комиссии по стратегии ICANN играют консультативную роль, их основная цель — информировать и поддерживать развитие нового, комплексного видения и стратегии ICANN на пять лет.

Председатели хотели бы ознакомить вас с предварительными рекомендациями Комиссий и услышать ваши предложения в рамках работы Комиссий по окончательному уточнению отчетов и завершения работы в целом. Вебинар также станет возможностью задать вопросы. Ваши отзывы и предложения являются ключевыми для этого проекта и будут тщательно изучены. Просим отметить, что Комиссии также приветствуют предложения, поступающие через общедоступные листы рассылки, сохраняемые в архиве (см.http://www.icann.org/en/news/public-comment/strategy-panels-25feb14-en.htm для получения полного материала). Срок подачи комментариев — по 30 апреля  2014 года включительно.

Информация о вебинаре

Встреча пройдет в Adobe Connect и будет сопровождаться презентацией со слайдами и возможностью позвонить на коммутатор телеконференции для обеспечения аудио-связи. Язык встреч — английский.

Участникам будет предоставлена возможность сделать комментарии и задать вопросы в течение части, посвященной вопросам и ответам. В ходе вебинара вопросы могут направляться посредством функции чата системы Adobe Connect. Если вы не сможете участвовать ни в одном из вебинаров в прямом эфире, их запись будет предоставлена вскоре после самой встречи.

Просим регистрироваться по электронной почте по адресу alice.jansen@icann.org не позднее понедельника, 10 марта 2014 года – 23:59 UTC для получения номера телефона для подсоединения. Напоминание с информацией, необходимой для входа в систему и номером телефона, будет направлено перед вебинаром.

Webinar Archives