Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Вебинар: Проект по обеспечению цифрового взаимодействия

29 августа 2013

Информация о вебинаре

Дата: среда, 4 сентября 2013 года
Время: 14:00 – 15:00 UTC (всемирное координированное время)
Adobe Connect: http://icann.adobeconnect.com/ocs/
Телефон в системе Adigo:


  • Номер телефона в США: 213 233 3193
  • Бесплатный номер в США: 800 550 6865

Номер конференции (Conference ID): 40-60-14-86
Международные номера в системе Adigo: http://adigo.com/icann/

ICANN занимается стратегическим развитием и инкубационным процессом разработки новых цифровых механизмов и услуг для обеспечения взаимодействия, которые приведут к развитию новой концепции ICANN.org. Цель этой стратегии — обеспечения взаимодействия сообщества по всему спектру потенциальных видов участия от предоставления информации по вопросам, представляющим общий интерес и доступным широкой общественности в рамках ICANN.org до более углубленного участия, которое предоставляет возможность новым и существующим членам сообщества обсудить и расширить свои познания по широкому спектру вопросов, связанных с управлением, а также получить опыт, благодаря которому члены сообщества смогут больше узнать о деятельности рабочей группы.

Присоединяйтесь к нашему вебинару в среду, 4 сентября 2013 года в 14:00 – 15:00 UTC. В ходе него мы расскажем сообществу о предыстории проекта и о ходе работ по нему. Встреча пройдет в помещении, оснащенном возможностями Adobe Connect, со слайдами. У участников будет возможность предоставить комментарии и задать вопросы. В ходе вебинара вопросы могут направляться посредством функции чата системы Adobe Connect, Если Вы не можете участвовать в прямом эфире, его запись будет предоставлена вскоре после самой встречи.