Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Интернет-семинар: ЦОИТМ и ИДИ

6 июня 2013

Сведения об интернет-семинаре

Дата: Среда, 19 июня 2013 г.

Время: 14:00 — 15:30 UTC

Adobe Connect: https://icann.adobeconnect.com/_a819976787/tmch/

Вы приглашаетесь на вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы и представлена общая информация по процессам интернационализированных доменных имен и Центра по обмену информацией о торговых марках, включая комментарии в Пекине по внедрению правил для вариантных имен. Мы определили приоритетность заявок с тем, чтобы первыми новыми рДВУ стали ИДИ, поэтому на вебинаре можно будет узнать много нового о ЦОИТМ и ИДИ, а также представить необходимую дополнительную информацию о процедурах всем заинтересованным лицам.

Примите участие в этом интернет-семинаре в среду, 19 июня в 14:00 UTC (продолжительность 90 минут). Эта встреча состоится в виртуальном зале заседаний Adobe Connect в формате слайдовой презентации.

Участникам будет предоставлена возможность выступить с комментариями и задать вопросы в специально отведенное на это время. Во время проведения семинара это можно будет сделать, используя функцию чата системы Adobe Connect. Если вы не сможете принять непосредственное участие в семинаре, вскоре после его проведения будет опубликована запись семинара.