Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Предстоящие многосторонние мероприятия в сфере управления Интернетом на Ближнем Востоке и в Африке

7 февраля 2013

В марте 2013 года ICANN вместе с региональным сообществом, занимающимся управлением Интернетом, примет участие в двух важных мероприятиях. На этих мероприятиях будут присутствовать региональные руководители из правительств, частного сектора и гражданского общества.

Первое мероприятие состоится в Дубае, ОАЭ, 3-5 марта в рамках инициативы «Арабский форум управления Интернетом». Второе мероприятие будет проведено в Аддис-Абебе, Эфиопия, 6-8 марта в рамках инициативы «Африканское стратегическое взаимодействие». ICANN предлагает вам на этих двух мероприятиях присоединиться к региональным лидерам и экспертам в сфере управления Интернетом со всего мира.

Арабская многосторонняя встреча по вопросам управления Интернетом будет проведена в гостинице Radisson Royal Hotel, в Дубае 3-5 марта 2013 г. В роли хозяина на этой встречи выступает Орган государственного регулирования электросвязи ОАЭ в рамках открытых консультаций Арабского IGF и в партнерстве с ICANN и RIPE NCC, региональным реестром Интернета Европы и Ближнего Востока.

Для онлайн-регистрации воспользуйтесь следующей ссылкой: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHpucVl1MjM1OUVRLXFvQXZocWV0UVE6MA#gid=0

Африканская многосторонняя встреча по вопросам управления Интернетом будет проведена в конференц-центре UNECA в Аддис-Абебе, Эфиопия, 6-8 марта 2013 г. Она организована в партнерстве с Африканским IGF, организациями AfriNIC, AFTLD, ISOC Африки и ATU.

Эти открытые общие собрания нацелены на укрепление взаимоотношений между организациями Интернета и всеми группами заинтересованных сторон арабского и африканского мира. Они предоставляют возможность обменяться передовым опытом реализации успешных моделей многостороннего сотрудничества и обсудить средства повышения эффективности участия в работе мировых форумов управления Интернетом.