Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Запрос предложений консультантов по разработке концепции управления рисками DNS

16 июля 2012

ICANN предлагает компетентным консультантам, способным оказать помощь в разработке концепции управления рисками DNS, направлять свои выражения заинтересованности [PDF, 979 КБ]. Ожидается, что этот консультант будет работать совместно с персоналом корпорации и имеющимися в ICANN специалистами по безопасности, с учетом соответствующего опыта, накопленного сообществом, и подготовит для рабочей группы Правления по концепции управления рисками DNS и сообщества ICANN отчет с обоснованными рекомендациями по внедрению концепции управления рисками DNS. Крайний срок подачи ответов — 31 августа 2012 года в 23:59 UTC.

Ответы на данный запрос следует направлять по адресу drmf-rfi@icann.org. Вопросы относительно этого запроса предложений можно направлять в период 1–16 августа 2012 года 23:59 UTC. Крайний срок подачи ответов — 31 августа 2012 года в 23:59 UTC. При получении каждого заявления о выражении заинтересованности будет отправлено электронное письмо с подтверждением.