Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Временное прекращение работы TAS — последние новости (4 мая 2012 г.)

4 мая 2012

В момент отключения системы приема заявок на ДВУ (TAS) от Интернета 12 апреля 2012 г. количество содержащихся в ней заявок — поданных или находящихся в процессе оформления, — было равно 2091.

Кроме того, существует 214 потенциальных заявок, зарегистрированных до даты истечения срока 29 марта, платежи по которым еще не были получены или сверены.

В качестве сборов за обработку заявок на новые рДВУ корпорация ICANN получила приблизительно 350 миллионов долларов США.

Как сообщалось, в настоящее время мы направляем уведомления кандидатам о том, затронул ли их этот дефект программного обеспечения, и планируем завершить данный процесс не позже вторника, 8 мая. Вскоре после завершения этого процесса мы объявим график повторного открытия TAS и завершения периода подачи заявок. После повторного открытия системы она будет оставаться открытой в течение, по крайней мере, пяти рабочих дней.

Мы высоко ценим понимание вами важности нашей работы по восстановлению подключения системы приема заявок на ДВУ к Интернету.