Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Система TAS временно отключена от Интернета

12 апреля 2012

ICANN осуществляет постоянный мониторинг технических характеристик системы приема заявок на ДВУ (TAS). Недавно мы получили сообщение о непредвиденном поведении этой системы в процессе функционирования. После этого мы обнаружили техническую проблему с программным обеспечением системы TAS.

ICANN использует максимально консервативный подход, чтобы защитить всех кандидатов и предоставить достаточно времени для устранения обнаруженной проблемы. Поэтому система TAS будет отключена до вторника 23:59 UTC, если до истечения указанного срока не будет опубликовано другое уведомление.

В связи с нарушением нормальной работы, окно приема заявок останется открытым до 23:59 UTC в пятницу 20 апреля 2012 г., чтобы обеспечить предоставление всем кандидатам необходимого времени для заполнения своих заявок.

Мы приносим свои извинения за все причиненные неудобства. Если у вас есть вопросы, обратитесь в Центр обслуживания клиентов по вопросам новых рДВУ (ЦОК) через портал ЦОК.