Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Комитет по назначениям ICANN продлевает конечный срок подачи заявлений о заинтересованности до 16 апреля 2012 года

30 марта 2012

Чтобы предоставить кандидатам дополнительное время для подачи заявлений, Комитет по назначениям ICANN 2012 (NomCom) продлил конечный срок подачи заявлений о заинтересованности до 23:59 UTC 16 апреля 2012 г.

Комитет по назначениям ICANN 2012 активно ищет квалифицированных кандидатов на следующие руководящие должности в ICANN:

  • Три члена Совета директоров ICANN
  • Два представителя Расширенного консультативного комитета (РКК) — по одному от регионов Европы и Северной Америки
  • Один член Совета организации поддержки родовых имен (ОПРИ)
  • Один член Совета организации поддержки национальных имен (ОПНИ)

Дополнительная информация об этих должностях доступна по следующему адресу: http://nomcom.icann.org/positions-2012.htm

Заявления о заинтересованности в указанных выше должностях можно подавать путем заполнения онлайн-формы по адресу http://nomcom.icann.org/apply или отправки электронного письма по адресу nomcom2012@icann.org. Заявления будут рассматриваться в конфиденциальном порядке и для обеспечения всестороннего рассмотрения должны быть получены до 16 апреля 2012 г. Решение о выборе будет объявлено в начале сентября 2012 г. Прошедшие отбор кандидаты займут свои должности по завершении ежегодного собрания ICANN в октябре 2012 г.

Комитет по назначениям 2012 приступил к работе в октябре 2011 г. после ежегодного собрания ICANN в Дакаре (Сенегал) и с тех пор организовал несколько разъяснительных мероприятий в разных местах. Комитет по назначениям регулярно проводит конференции для планирования и продвижения своей работы. Более подробные сведения о Комитете по назначениям можно найти по адресу: http://nomcom.icann.org/

Рекомендации относительно кандидатов, вопросы или комментарии также можно направлять по следующему адресу электронной почты: nomcom2012@icann.org.