Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Опрос по Стратегическому плану ICANN

19 ноября 2009

В рамках процесса консультаций по вопросам разработки Стратегического плана на период с июля 2010 г. по июнь 2013 г. организация ICANN приглашает сообщество к обсуждению приоритетов ICANN на предстоящие три года. Вслед за успешным проведением предварительного опроса в ходе заседания с целью консультации с общественностью, прошедшего в рамках встречи в Сеуле, организация ICANN приглашает всех членов сообщества к обсуждению пересмотренного варианта опроса. Опрос опубликован по этой ссылке http://www.surveymonkey.com/s/H5SNQ5B

С момента проведения предварительного опроса в определении приоритетов произошли некоторые изменения. По этой причине те члены сообщества, которые приняли участие в предварительном опросе, также должны принять участие в пересмотренном варианте опроса. Однако письменные комментарии, полученные в ходе предварительного опроса, будут включены в сводку отзывов и будут рассматриваться как входные данные при составлении плана.

Опрос завершится 30 декабря 2009 г.

Мнения членов сообщества, полученные в результате этого опроса, будут рассматриваться как входные данные при разработке плана, наряду с мнениями членов Совета, персонала и других мнений сообщества. Проект плана будет представлен на обсуждение членами сообщества через несколько недель.

Более подробная информация о процессе стратегического планирования опубликована по адресу http://www.icann.org/en/planning/