Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

ICG объявляет о проведении шестой телеконференции

28 октября 2014

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Координационная группа по передаче координирующей роли в исполнении функций IANA запланировала проведение шестой телеконференции на 29 октября 2014 года, с 12:00 до 13:00 UTC. Время можно перевести здесь.

Сообщество приглашается к участию в виртуальном конференц-зале в режиме прослушивания, где будет обеспечиваться прямая аудио-трансляция телеконференции. Кроме того будет обеспечен перевод по соответствующим номерам телефонов подключения Adigo и конференц-кодам.

Перечень телефонов подключения в разных странах размещен здесь. В случае отсутствия соответствующего телефона подключения, участник будет подключен ICANN. Конференц-коды для получения перевода перечислены ниже:

  • Español – конференц-код: 68385764
  • 中文 – конференц-код: 825702
  • Pусский – конференц-код: 345720
  • العربية – конференц-код: 82855066
  • Português – конференц-код: 759752

На этой телеконференции не будет предоставляться прямая трансляция перевода на Français, но после телеконференции будут предоставлены перевод аудио-записи и стенограммы на этот язык.

Участники, желающие присоединиться к английскому каналу, но не имеющие возможности это сделать через виртуальный конференц-зал, могут попросить, чтобы их подключили.

С соответствующим просьбами просим обращаться к Алис Дженсен (Alice Jansen) не позднее 11:00 UTC 29 октября.

Дополнительная информация о ICG и передаче координирующей роли в осуществлении функций IANA доступна на микросайте по передаче координирующей роли NTIA в осуществлении функций IANA.