Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Корпорация ICANN заново опубликовала отчет о результатах общественного обсуждения стратегии пополнения Резервного фонда

22 июня 2018

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 22 июня 2018 – Корпорация ICANN заново опубликовала отчет о результатах общественного обсуждения, вышедший под названием «Резервный фонд ICANN: предложения по стратегии пополнения». В него вошли комментарии общественности и ответы, которые случайно оказались не включены при первой публикации 30 мая 2018 года.

Отчет размещен здесь: https://www.icann.org/public-comments/reserve-fund-replenishment-2018-03-06-en

Хотя темы, поднятые в оставшихся неопубликованными комментариях, были тем не менее рассмотрены в первой публикации, потому что были подняты другими авторами комментариев, корпорация ICANN переиздала полный отчет, и в него вошли все полученные комментарии и ответы на них.

О ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN помогает координировать и поддерживать эти уникальные идентификаторы во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.