Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

ICANN опубликовала Отчет по комментариям общественности по проекту планов PTI и Администрации адресного пространства Интернет (IANA) на ФГ2019

14 декабря 2017

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 14 декабря 2017 – Сегодня Интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN) опубликовала Отчет по комментариям общественности [PDF, 128 KB] по проекту операционного плана и бюджета на ФГ2019 Организации по открытым техническим идентификаторам (PTI) и Администрации адресного пространства Интернет (IANA). В подробный отчет вошли ответы на все 16 представленных комментариев. Отчет разбит по темам комментариев и сопровождается сортируемой таблицей, что должно облегчить поиск соответствующих комментариев и ответов.

Правление PTI рассмотрит бюджет PTI на собрании в январе 2018 года, а Правление ICANN рассмотрит бюджет IANA на совещании в феврале 2018 года.

Проекты операционного плана и бюджета PTI и IANA на ФГ2019 опубликованы здесь.

О корпорации ICANN

Миссия ICANN – обеспечение стабильного, безопасного и единого глобального интернета. Для того, чтобы связаться с кем-нибудь в интернете, в компьютер или другое устройство необходимо ввести адрес – имя или номер. Этот адрес должен быть уникальным, чтобы компьютеры могли друг друга находить. ICANN занимается координацией этих уникальных идентификаторов во всем мире. ICANN была сформирована в 1998 году в качестве некоммерческой общественной корпорации и сообщества участников со всего мира.