Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Открыт раунда подачи заявок на участие в Программе Fellowship на конференции ICANN60

29 марта 2017

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

ICANN запустила раунд приема заявок на участие в Программе Fellowship в рамках конференции ICANN60, которая пройдет 28 октября - 3 ноября 2017 года в Абу-Даби, в Объединенных Арабских Эмиратах. Срок подачи заявок - 10 мая 2017 года. Имена успешных кандидатов будут опубликованы 21 июля 2017 года на сайте ICANN.org.

О Программе Fellowship:

Программа ICANN Fellowship ищет кандидатов, интересующихся или уже занимающихся различными направлениями работы ICANN по формированию политики, эксплуатации системы доменных имен и безопасности и стабильности глобального интернета. Цель Программы – помочь расширить число информированных участников мультистейкхолдерного процесса и помочь им стать новым голосом опыта в своих родных регионах и на глобальном уровне.

Программа Fellowship была создана в 2007 году, и с тех пор с ее помощью создается база данных активных участников в жизни сообществ ICANN, а также в деятельности различных организаций по управлению интернетом в экосистеме интернета. Участвовать можно по-разному, от написания статей и блогов, предоставления комментариев общественности в сети или лично по вопросам формирования политики по принципу «снизу вверх», участия в конференциях по интернету, дискуссиях комиссий и в деятельности рабочих группах, оказания помощи новичкам и региональным лидерам до занятия позиции лидера.

Дополнительная информация доступна здесь »