Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Программа Fellowship соберет опытных специалистов на форум по формированию политики на конференции ICANN56

4 апреля 2016

В дополнение к языкам, использующимся в ООН, этот материал также доступен на

Для участия в форуме по формированию политики на 56-й открытой конференции ICANN56, которая пройдет в Хельсинки 27-30 июня 2016 года, было отобрано двадцать пять бывших стипендиатов программы и специалистов с опытом участия в работе сообщества ICANN. Получатели стипендии – выходцы из всех сфер деятельности, включая гражданское общество, правительство, сектор науки и образования, бизнес, технический сектор, сектор, занимающийся вопросами безопасности, группы конечных пользователей и группы, оказывающие поддержку национальным доменам. Это члены GAC, ccNSO, группы интересов gNSO и группы заинтересованных сторон, а также At-Large.

На получение стипендий для участия в конференции ICANN-56 было подано 54 онлайн-заявки; они были рассмотрены независимой Отборочной комиссией. Успешные кандидаты были отобраны на основании рекомендаций текущих лидеров сообщества и участников проектов по глобальному взаимодействию с заинтересованными сторонами и формированию политики, знакомых с уровнем их преданности экосистеме интернета и взаимодействия с ней, с их регионами и/или с сообществом ICANN в рамках одной из мультистейкхолдерных групп организации.

Ниже приведен перечень отобранных кандидатов и дальнейшая информация о Программе Fellowship: http://www.icann.org/en/about/participate/fellowships