Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Опубликование спецификации обязательств по соблюдению интересов общественности (СИО)

5 марта 2013

В своем объявлении от 5 февраля 2013 года ICANN предложила кандидатам на регистрацию новых рДВУ представить спецификации СИО. Спецификации СИО позволяют кандидатам взять на себя обязательства по соблюдению интересов общественности, соответствующие заверениям, включенным в их заявки, и/или взять на себя дополнительные обязательства по соблюдению интересов общественности, которые не были включены в заявки, но соответствуют намерениям кандидатов. Эти обязательства станут частью заключенного с кандидатом соглашения о реестре нового рДВУ.

Начиная с сегодняшнего дня, представленные кандидатами спецификации СИО доступны общественности. Действующий форум обсуждения заявок остается открытым для любых комментариев, касающихся заявок, включая комментарии относительно спецификаций СИО.

Со спецификациями СИО можно ознакомиться на странице «Current Application Status» («Текущее состояние заявок») микросайта новых рДВУ. Если для заявки была представлена спецификация СИО, в столбце «PICs» («СИО») будет отображаться «Yes» («Да»). Нажмите ссылку, чтобы загрузить PDF-файл спецификации СИО для этой заявки. Чтобы просмотреть все спецификации СИО сразу, нажмите ссылку «Download All PICs» («Загрузить все СИО») на странице текущего состояния заявок. Спецификации СИО также доступны на странице «Application Details» («Сведения о заявках»).

Чтобы получить дополнительную информацию, перейдите на страницу часто задаваемых вопросов.