Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Сообщите нам свое мнение: опрос, посвященный новому дизайну веб-сайта ICANN.ORG

29 августа 2012

Изменение дизайна веб-сайта ICANN.ORG было начато 27 февраля 2012 г. Поскольку пройдена шестимесячная отметка, мы хотели бы получить ваши отзывы. Повысилось ли удобство использования сайта после изменения его дизайна? Считаете ли вы новые функциональные возможности полезными? Удалось ли нам существенно усовершенствовать систему навигации по сайту?

Новая информационная архитектура призвана систематизировать предлагаемые корпорацией ICANN.ORG ресурсы более логичным образом. Более 38 000 страниц и файлов были тщательно проверены и перенесены на новые места после обширных консультаций с сообществом ICANN, включающих:

  1. Почти 300 респондентов в опросе, проведенном компанией The Revere Group
  2. Более двух десятков углубленных интервью с членами организаций поддержки (ОП) и консультативных комитетов (КК)
  3. Серию интерактивных (с вопросами и ответами) брифингов на двух открытых конференциях ICANN
  4. Как минимум три брифинга, посвященных процессу и ходу работы, для членов Правления (при посредстве Комитета по участию общественности)
  5. Два открытых интернет-семинара с запросом комментариев и изложением проблем

Поэтому теперь мы просим вас сообщить: Удалось ли нам добиться успеха? Что вам нравится, а что не нравится? Пожалуйста, потратьте несколько минут, чтобы заполнить анкету этого опроса и поделиться с нами своим мнением. Мы опубликуем и проанализируем результаты в процессе непрерывного улучшения сайта.

https://www.surveymonkey.com/s/X5HKZFZ