Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Расширение международного участия: опрос ICANN

21 марта 2012

Сегодня ICANN опубликовала опрос, стремясь получить предложения сообщества по повышению эффективности корпорации как глобальной организации. В состав сообщества ICANN входят участники и руководители из всех регионов мира, поэтому корпорация стремится найти пути повышения эффективности своей международной деятельности.

Собранные материалы опроса помогут сформировать стратегию ICANN по расширению международного участия. Выявление видов деятельности, которые наиболее важны для полного отражения всемирного характера миссии ICANN, также поможет определить приоритеты дальнейших действий.

Опрос доступен на всех языках ООН, и приветствуется участие заинтересованных сторон из всех регионов.

Примите участие в опросе: http://questionpro.com/t/AHB7OZM7Lx

Этот опрос нацелен на решение следующих задач:

  1. помочь корпорации ICANN понять свои относительно сильные стороны и сложные задачи, стоящие перед ней как перед участником всемирного сообщества;
  2. оценить основные организационные функции и процессы ICANN, а также степень, в которой они могут быть оптимизированы с целью повышения эффективности ICANN и улучшения ее репутации в мире; и
  3. помочь корпорации ICANN определить приоритеты инициатив по повышению эффективности корпорации как глобальной организации.

Результаты опроса будут опубликованы для сообщества ICANN с предоставлением дополнительных возможностей направлять комментарии до официального принятия и реализации каких-либо мер.

Этот опрос проводится до 22 апреля 2012.

Вопросы можно присылать по электронной почте на адрес participation@icann.org.