Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Продление периода общественного обсуждения предлагаемой окончательной редакции Руководства кандидата на новые рДВУ и отчета по результатам этапа II экономических исследований

17 декабря 2010

С учетом комментариев общественности и решений, принятых на конференции ICANN в Картахене, период общественного обсуждения предлагаемой окончательной редакции Руководства кандидата и сопроводительной документации был продлен до 15 января 2011 г. (12:00 UTC).

Ниже приведены ссылки на форумы обсуждения предлагаемой окончательной редакции Руководства кандидата:

Кроме того, обсуждение отчета по результатам этапа II экономических исследований продлено до 15 января 2011 года: http://www.icann.org/en/topics/new-gtlds/comments-5-en.htm

Возможности участия в работе

Предлагаемая окончательная редакция Руководства кандидата доступна для обсуждения в целом, а также в виде шести отдельных модулей. Комментарий может относиться к руководству в целом или к определенным интересующим вас модулям. Представлены аннотированные версии документов с отмеченными изменениями, которые были внесены в четвертую редакцию проекта Руководства кандидата при подготовке предлагаемой окончательной редакции.

По мере перевода материалов на другие языки появятся дополнительные возможности для комментариев.

Также можно просмотреть сводки и анализ недавно закрытых форумов общественного обсуждения.