Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Структура плана работ и бюджета на 2011-й финансовый год опубликована для общественного обсуждения

15 февраля 2010

Предлагаемой Структуры Плана Работ И Бюджета На 2011-Й Финансовый Год (2011 Фг) ICANN [PDF, 1.08 MB]

С публикации предлагаемой структуры плана работ и бюджета на 2011-й финансовый год (2011 ФГ) ICANN [PDF, 1.08 MB] для корпорации начинается процесс оперативного планирования, а сообществу предоставляется возможность ознакомится с запланированными работами и финансовыми ресурсами на 2011 ФГ. Структура будет обсуждаться с участниками сообщества ICANN на мартовской конференции в Найроби, в открытых формах онлайн и посредством селекторных совещаний с постоянными группами ICANN. Более подробный план работ и бюджет на 2011 ФГ будет опубликован до 17 мая 2010 г. Ожидается, что после дополнительного общественного обсуждения и получения откликов бюджет будет одобрен Правлением ICANN на совещании в Брюсселе в июне 2010 г.

Как всегда, мы приветствуем комментарии сообщества по поводу приемлемости данного плана для решения приоритетных задач, определённых в стратегическом плане. В этом году, особенно в свете обновлённого формата, отражающего четыре ключевых сферы сосредоточения внимания принятого стратегического плана, мы призываем сообщество предоставлять комментарии относительно элементов плана, связанных с этими сферами, а также с пятью фундаментальными аспектами деятельности, пересекающимися со всеми сферами повышенного внимания: http://www.icann.org/en/public-comment/public-comment-201004-en.htm#op-budget-fy2011