Объявления ICANN

Читайте объявления ICANN, чтобы получать новости о деятельности в области формирования политики, региональных мероприятиях и других событиях.

Дальнейшая работа в отношении вопроса проверок

5 сентября 2018

Начало приема комментариев: 5 сентября 2018 Конец приема комментариев: 5 октября 2018
Организация-автор: Мультистейкхолдерная стратегия и стратегические инициативы (MSSI)
Категории/Метки: Проверки/усовершенствования, график проведения проверок, особые проверки, организационные проверки, подотчетность и транспарентность
Краткий обзор:

Настоящее общественное обсуждение проводится с целью собрать мнения сообщества о дальнейшей работе в отношении вопроса проведения проверок.

Предложения, собранные в документе под названием «Консультационная статья о дальнейшей работе в отношении вопроса проверок» [PDF, 120 KB], составлены с целью обсудить следующие этапы пути с сообществом. Они были сформулированы совместно с Правлением ICANN в лице Комитета Правления по организационной эффективности (OEC) согласно пониманию корпорации ICANN общественных комментариев по относительно краткосрочных и долгосрочных планов корректировки графика проведения проверок. Мы предоставляем дополнительную возможность поучаствовать в дискуссии в связи с тем, что комментариев было получено мало, а также, чтобы удостовериться в том, что полученные на данный момент комментарии отражают весь спектр мнений мультистейкхолдерного сообщества и согласовать различные мнения, выраженные респондентами.

Ссылка: https://www.icann.org/public-comments/reviews-next-steps-2018-09-05-en